EXIP-DEM-211

EXIP-DEM-211 Vergrössern

EXIP-DEM-211

Neu

EXIP-DEM-211
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex)

Mehr Details

EXIP-DEM-211
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex)

1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex)Zur Umsetztung auf Glasfaser. Mini GBIC Transceiver, Multimode-Fiber FX, max Leitungslänge 2km, LC-Duplex-Kupplung, Hot-Swappable.

17 Andere Produkte in der gleichen Kategorie