EXIP-DEM-310GT

EXIP-DEM-310GT Vergrössern

EXIP-DEM-310GT

Neu

EXIP-DEM-310GT  1-Port Mini GBIC für 1000BaseLX (LC-Duplex / 10km)

Mehr Details

EXIP-DEM-310GT
1-Port Mini GBIC für 1000BaseLX (LC-Duplex / 10km)

Zur Umsetztung auf Glasfaser. Mini GBIC Transceiver, Singelmode-Fiber LX, max Leitungslänge 10km, LC-Duplex-Kupplung, Hot-Swappable.

22 Andere Produkte in der gleichen Kategorie