EXIP-DEM-210

EXIP-DEM-210 Vergrössern

EXIP-DEM-210

Neu

EXIP-DEM-210
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex)

Mehr Details

EXIP-DEM-210
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex)
1-Port Mini GBIC für 100BaseFX (LC-Duplex) Zur Umsetztung auf Glasfaser. Mini GBIC Transceiver, Singlemode-Fiber FX, max Leitungslänge 15km, LC-Duplex-Kupplung, Hot-Swappable.

22 Andere Produkte in der gleichen Kategorie